День первоапрельской рыбы
01.04.2022

Если даты вашего пребывания во Франции попадают на 1 апреля, то будьте бдительны, гуляя по улицам и засматриваясь на окружающие вас многочисленные достопримечательности: берегите спину!

Во Франции основной первоапрельский розыгрыш связан с рыбой, причем она может быть сделана как из бумаги, так и из пластики, керамики или любого другого материала. А шутят французы следующим образом: к рыбе приделывают крючок и незаметно прикрепляют «подарок» к одежде своей «жертвы».

Рыбка болтается на спине «пострадавшего» от розыгрыша и таким образом веселит окружающих. И не подозревает «несчастный одураченный», что стал объектом шутки своих родных или друзей – так называемой «первоапрельской рыбой» — и продолжает дальше свой путь по улицам города, вызывая улыбки прохожих.

День дурака во Франции – это праздник исключительно ради праздника: подарки в этот день не дарят, если, конечно, не считать рыбу, повешенную на спину. Ну а самое главное 1 апреля, как говорят сами французы – это не оказаться в дураках, а точнее в рыбах!

А у нас продолжается Акция «Социально Доступный Продукт» на ряд позиций в нашем прайсе, с которым вы можете ознакомиться ПРЯМО ЗДЕСЬ!

Так же сегодня на выгрузке вагон с западным ассортиментом. Всю подробную информацию вы можете узнать у наших агентов или позвонить нам по телефону +79136429731.